Commode de style Régence en bois et bois... - Lot 238 - Kâ-Mondo

Commode de style Régence en bois et bois de placage ouvrant par trois tiroirs, traverses apparentes, plateau de bois à décor marqueté de larges filets entrelacés. Entrées de serrure et poignées de tirage en bronze verni. Époque Régence. 74 x 110 x 60 cm. (Fentes, sauts et soulèvements au placage, travaux de xylophages aux pieds).

26 Apr 2024

26 Apr 2024