LOT 41
Commode de style Transition
Commode de style Transition
en marqueterie et bronzes dorés. Dessus de marbre postérieur. très nombreux manques.
Hauteur (cm) : 97 - Largeur (cm) : 117 - Longueur (cm) : 48 -
05 Oct 2020
Commode de style Transition
05 Oct 2020