Commode demi-lune de style Louis XVI en bois... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Commode demi-lune de style Louis XVI en bois de rose et placage de bois de rose, ouvrant par trois tiroirs, reposant sur quatre pieds gaines et surmontée d'un dessus de marbre brèche d'Alep. Vers 1900 90 x 84 x 42 cm Accidents, manques, sauts de placage.

22 May 2024

22 May 2024