LOT 110
Commode demi-lune en bois de placage mouluré à décor de filets, ouvrant trois tiroirs en ceinture, deux portes latérales et deux tiroirs en façade, dessus marbre
.
Style Transition Louis XV-Louis XVI
15 Jul 2020
.
15 Jul 2020