Commode demi-lune en marqueterie à décor... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Commode demi-lune en marqueterie à décor de fleurs et instruments de musique, ouvrant par deux portes latérales et trois tiroirs sur la partie centrale et reposant sur quatre pieds en gaine. Le dessus en marbre noir veiné blanc poli. En partie d'Époque Louis XVI H : 87,5 cm ; L : 116,5 cm ; P : 47,5 cm Accidents, manques et restaurations . Une clef

22 May 2024

22 May 2024