LOT 0043
Commode demilune lastronata in mogano. Jean-Baptiste Gamichon, Francia, fine XVIII secolo
Stampigliata Gamichon à Paris., Tre cassetti sul fronte, ante laterali, applicazioni, guarnizioni e scarpette in bronzo dorato, piano in marmo, W. 136 - D. 70 - H. 90 Cm
07 Jul 2022
Italy, Genova
07 Jul 2022
Italy, Genova