LOT 0043

Commode demilune lastronata in mogano. Jean-Baptiste Gamichon, Francia, fine XVIII secolo

Stampigliata Gamichon à Paris., Tre cassetti sul fronte, ante laterali, applicazioni, guarnizioni e scarpette in bronzo dorato, piano in marmo, W. 136 - D. 70 - H. 90 Cm

07 Jul 2022
Italy, Genova

07 Jul 2022
Italy, Genova