LOT 3722

Commode d'époque Louis-Philippe, en placage d'acajou flammée, ouvrant par quatre tiroirs, marbre noir fossilisé, 94x129x60 cm

Commode d'époque Louis-Philippe, en placage d'acajou flammée, ouvrant par quatre tiroirs dont un en doucine, plateau en marbre noir fossilisé, 94x129x60 cm

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve