LOT 3722
Commode d'époque Louis-Philippe, en placage d'acajou flammée, ouvrant par quatre tiroirs, marbre noir fossilisé, 94x129x60 cm
Commode d'époque Louis-Philippe, en placage d'acajou flammée, ouvrant par quatre tiroirs dont un en doucine, plateau en marbre noir fossilisé, 94x129x60 cm
10 Dec 2019
Switzerland, Geneve
10 Dec 2019
Switzerland, Geneve