LOT 150

Commode, d'époque Louis XV en placage d'amarante et filets de bois de rose, elle ouvre à deux tiroirs, et repose sur des pieds cambrés.
Dessus de marbre Campan grand mélange.
Restaurations.
H. 83 L. 111 P. 59 cm

29 Jan 2020

Restaurations.
H. 83 L. 111 P. 59 cm

29 Jan 2020