Commode-desserte de style Directoire

Commode-desserte de style DirectoireEn bois laqué noir et métal doré, les pieds sur roulettes

H. : 89 cm ; l. : 70 cm ; P. : 55 cm

Accidents et manques

A Directoire style commode-desserte
35 x 27,5 x 21,6 in.

20 May 2024

Accidents et manques

35 x 27,5 x 21,6 in.

20 May 2024