LOT 354
Vente Cataloguée
Commode dite tombeau de style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par 3 tiroirs en façade, garniture en bronze doré (petits manques et restaurations d'usage)
25 May 2024
France, Saint Omer
25 May 2024
France, Saint Omer