Commode dite tombeau de style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par 3 tiroirs en façade, garniture en bronze doré (petits manques et restaurations d'usage)

25 May 2024
France, Saint Omer

25 May 2024
France, Saint Omer