LOT 262

Commode en acajou et baguettes de laiton,... - Lot 262 - Audap & Associés

Commode en acajou et baguettes de laiton, ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, le dessus de marbre grise Sainte-Anne reposant sur des montants arrondis à cannelures et des pieds fuselés. Époque Louis XVI (petits accidents) Haut. : 88 cm ; Larg. : 128 cm ; Prof. : 58 cm EXPERT : Pierre-François DAYOT

16 Jun 2023

16 Jun 2023