LOT 81
Commode en acajou et placage d'acajou de... - Lot 81 - Daguerre
Commode en acajou et placage d'acajou de forme demi-lune, fin de l'époque Louis XVI
Ouvrant à trois tiroirs. Repose sur des pieds fuselés et cannelés.
Dessus de marbre blanc.
Accidents aux pieds (un pied arrière cassé et recollé)
H. 106 L. 86 P. 43 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Dessus de marbre blanc.
H. 106 L. 86 P. 43 cm