Commode en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 226 - Daguerre

Commode en acajou et placage d'acajou d'époque Empire Elle ouvre à trois tiroirs, pieds avant en forme de patte de lion, plateau de marbre gris de Sainte Anne. Accidents et manques H.86 L.128 P.56 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024