Commode en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 259 - Daguerre

Commode en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe Ouvrant à 4 tiroirs, marbre gris Sainte Anne Accidents H 93 L.129 cm

11 May 2024

11 May 2024