LOT 156
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 156 - De Baecque et Associés
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs, montants cannelés bagetés, pieds toupie, dessus de marbre blanc Style Louis XVI, début du XIXe siècle H. 89 cm - L. 126 cm - P. 58,5 cm Petits accidents et manques à la garniture
19 Apr 2024
19 Apr 2024