Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 338 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs en façade, montants à colonnes détachées à chapiteaux ceints de laiton. Plateau de marbre blanc. XIXe siècle 90 x 128 x 62 cm Fentes, sauts de placage, usures d'usage
14 May 2024
14 May 2024