LOT 381
VENTE CLASSIQUE
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 381 - Art Valorem
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par 4 tiroirs, montants en colonnes détachées, prises et entrées de serrure en laiton. Dessus marbre gris. Epoque XIXème siècle. H. 88 cm, L. 114 cm, P. 58 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024