Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 381 - Art Valorem

Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par 4 tiroirs, montants en colonnes détachées, prises et entrées de serrure en laiton. Dessus marbre gris. Epoque XIXème siècle. H. 88 cm, L. 114 cm, P. 58 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024