LOT 303
Vente online classique
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à 4 tiroirs, dessus de marbre noir
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à 4 tiroirs, dessus de marbre noir. Accidents et fentes. Époque Empire. H. 87 cm x L. 129 cm x P. 58,5 cm.
08 Apr 2024
France, Saint Ouen
08 Apr 2024
France, Saint Ouen