LOT 213
VENTE ARTS DU XXEME ET DIVERS
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, les montants cannelés, dessus de marbre blanc (fentes, manques, élément à refixer) 89,5 x 118,5 x 52 cm
16 May 2024
16 May 2024