Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs en ceinture et reposant sur quatre pieds toupie, Poignées et entrées de serrure en bronze doré. Dessus de marbre blanc. Epoque Louis XVI. Haut. 87 cm. Long. 165 cm. Larg. 62 cm.

19 Apr 2024
France, Bordeaux

19 Apr 2024
France, Bordeaux