LOT 126
Commode en acajou massif, la façade ouvrant à quatre tiroirs, le plateau reposant sur des montants à pan coupé à cannelures et rudentures ; (accidents et erstaurations).
Port de l'ouest de la France, fi n du XVIIIe siècle.
H. : 91 cm - L. : 133 cm - P. : 58 cm
18 Jun 2021
18 Jun 2021