LOT 125
Commode en bois de placage, Italie premier... - Lot 125 - Daguerre
Commode en bois de plaquage, Italie premier quart du XIXe siècle
Ouvrant à trois tiroirs en façade, à décor de filets et frises feuillagés, reposant sur des pieds gaines, dessus de marbre blanc
H. 102 L. 135 P. 67 cm
Petits accidents
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 102 L. 135 P. 67 cm
Petits accidents