LOT 64

Commode en bois de placage à décor de motifs géométriques ouvrant par deux tiroirs en façade, les pieds gaine, le plateau marbre
Epoque Louis XVI
H. 86 cm L. 112,5 cm P. 54 cm
Insolée, manques deux poignées de serrures, soulèvements

08 Sep 2020

Epoque Louis XVI
H. 86 cm L. 112,5 cm P. 54 cm

08 Sep 2020