LOT 64
Commode en bois de placage à décor de motifs géométriques ouvrant par deux tiroirs en façade, les pieds gaine, le plateau marbre
Epoque Louis XVI
H. 86 cm L. 112,5 cm P. 54 cm
Insolée, manques deux poignées de serrures, soulèvements
08 Sep 2020
Epoque Louis XVI
H. 86 cm L. 112,5 cm P. 54 cm