Commode en bois de placage à motif géométrique,... - Lot 274 - Pescheteau-Badin
Commode en bois de placage à motif géométrique, ouvrant par cinq tiroirs et surmontée d'un dessus de marbre. Ornementations de bronze doré aux serrures. En partie du XVIIIème siècle 130 x 65 cm Restaurations, manques.
22 May 2024
22 May 2024