Commode en bois de placage et marqueterie de fleurs de style Louis XV. Galbée sur trois cotés, elle ouvre par trois tiroirs en façade. Montants avant pincés. Ornementation de bronzes dorés, plateau de marbre 81x48x99cm Époque XXème Porte une estampille de MARQUANT E.

28 Apr 2024
France, Marseille

28 Apr 2024
France, Marseille