Commode en bois de placage, la façade de... - Lot 256 - Audap & Associés
Commode en bois de placage, la façade de forme mouvementée Plateau de marbre veiné. Style Louis XV (Accidents, manques.) Haut. : 87 cm ; Larg. : 77,5 cm ; Prof. : 42,5 cm
24 Apr 2024