Commode en bois de placage marqueté en feuilles... - Lot 396 - Gros & Delettrez

Commode en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs à décor marqueté de frises de grecques. Estampille de Jean-François LAPIE, reçu maître en 1763 Transition des époques Louis XV et Louis XVI 85 x 128 x 59 cm. fentes

19 Apr 2024

19 Apr 2024