LOT 236
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Commode en bois de placage ouvrant à trois... - Lot 236 - De Baecque et Associés
Commode en bois de placage ouvrant à trois tiroirs et décor d'arabesques XXe siècle H. 74 cm - L. 87 cm - P. 37 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024