LOT 732 .1
Mobilier, Tableaux & Objets d'Art
Commode en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs, ornementations de bronze doré en chute et poignée. Plateau de marbre veiné gris XIXème siècle Dim : 90 x 124 x 54 cm (Fentes, restaurations)
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes