Commode en bois de placage ouvrant par trois... - Lot 436 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs en façade, les montants cannelés reposant sur des pieds gaine. Poignées ballantes et entrées de serrure en écussons. XIXe siècle 85 x 116 x 53 cm Usures d'usage, sauts de placafe, fente sur le plateau, taches, trous de xylophages
14 May 2024
14 May 2024