Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs. Montants à colonnes et pieds griffus. Poignées de tirages à muffles de lion en laiton doré Travail d'Epoque Consulat Marbre gris veiné blanc rapporté Haut. 85 Larg. 108 Prof. 55 cm (sauts, accidents et restaurations)

26 Apr 2024

26 Apr 2024