LOT 0129
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, garniture de bronze ciselés et patinés, dessus de marbre gris
Style Louis XV
10 Jan 2020
France, Antibes
Style Louis XV
10 Jan 2020
France, Antibes