Commode en bois de rose et amarante, de forme... - Lot 52 - De Baecque et Associés
Commode en bois de rose et amarante, de forme mouvementée en façade et sur les côtés, ouvrant à deux tiroirs, le dessus de marbre gris Sainte-Anne reposant sur des montants pincés terminés par des pieds cambrés Epoque Louis XV. H. 84 cm - L. 96 cm - P. 46 cm PFD Accidents et restaurations