LOT 230
LES JEUDIS DE Saint Cloud
Commode en bois exotique à hauteur d'appui... - Lot 230 - Le Floc'h
Commode en bois éxotique à hauteur d'appui à décor sculpté de rinceaux, montants à pans coupés ouvrant par cinq tiroirs, poignées de tirage à décor de pavillons (rapportées), médaillons et cassolettes. Travail Brésilien du XIXe siècle. Haut. : 122 cm - Larg. : 149 cm - Prof. : 72 cm