LOT 218

Commode en bois fruitier mouluré ouvrant trois tiroirs sur trois rangs, le dessus de marbre gris veiné rouge (probablement rapporté) reposant sur des montants arrondis terminés par de petits pieds fuselés.
Fin du XVIIIe siècle (accidents)
H : 82 cm, L : 110 cm, P : 54 cm

29 Jan 2020

29 Jan 2020