Commode en bois mouluré, sculpté et peint,... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Commode en bois mouluré, sculpté et peint, mouvementée en façade et sur les côtés, ouvrant à trois tiroirs et reposant sur de petits pieds cambrés réunis par un tablier à coquille ajourée Provence, époque Louis XV. H. 88 cm - L. 133,5 cm - P. 64 cm PFD Peinture d'époque ultérieure ; usures

29 May 2024
France, Marseille

29 May 2024
France, Marseille