LOT 117

Commode en bois naturel mouluré, travail... - Lot 117 - Daguerre

Commode en bois naturel mouluré, travail provincial de la fin du XVIIIe siècle
Ouvrant à deux tiroirs avec traverses, reposant sur des pieds cannelés
H. 89 L. 106 P.55 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 89 L. 106 P.55 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois