LOT 117
Commode en bois naturel mouluré, travail... - Lot 117 - Daguerre
Commode en bois naturel mouluré, travail provincial de la fin du XVIIIe siècle
Ouvrant à deux tiroirs avec traverses, reposant sur des pieds cannelés
H. 89 L. 106 P.55 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 89 L. 106 P.55 cm