Commode en bois naturel ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs. Façade galbée, les tiroirs moulurés. Repose sur des pieds cambrés. Plateau de marbre gris. Porte une estampille REIZELL. Travail parisien, d'époque Louis XVI (piqûres, petits accidents). Hauteur: 89 cm - Largeur: 125 cm - Profondeur: 67 cm

24 Apr 2024

24 Apr 2024