LOT 187.1

Commode en bois ouvrant par trois tiroirs... - Lot 187 - Alexandre Landre Semur

Commode en bois ouvrant par trois tiroirs en façade. Proposant également une marqueterie sur le plateau en étoiles. Époque Louis XV. Travail de l'Est. (accidents et manques au placage). Dimensions : 121 x 68 x 79 cm.

28 Jan 2023
France, Nancy

28 Jan 2023
France, Nancy