Commode en bois teinté, mouluré et sculpté. Elle... - Lot 152 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Commode en bois teinté, mouluré et sculpté. Elle ouvre à trois tiroirs. XVIIIème siècle. H_89 cm L_125 cm P_60,5 cm

05 May 2024