Commode en bois teinté noir et placage de... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Commode en bois teinté noir et placage de loupe ouvrant à trois tiroirs en façade. Garniture de bronze doré. Plateau de marbre gris sombre. Style Louis XIV, XIXème siècle. H_81 cm L_119 cm P_61 cm, le marbre accidenté
05 May 2024
05 May 2024