Commode en chêne mouluré ouvrant à quatre... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Commode en chêne mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. XVIIIème siècle. H_84 cm L_127 cm P_60 cm
05 May 2024
05 May 2024