LOT 41
Commode en demi-lune en acajou et placage... - Lot 41 - Alexandre Landre
Commode en demi-lune en acajou et placage d'acajou. Époque Louis XVI. Dimensions : 83.5 x 99 x 48 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois