Commode en marqueterie de bois de placage,... - Lot 250 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Commode en marqueterie de bois de placage, ouvrant à deux tiroirs. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. H_82 cm L_103 cm P_50 cm
22 Apr 2024
22 Apr 2024