LOT 78
Commode en marqueterie et noyer, la façade galbée ouvrant à cinq tiroirs, les montants à quart de rond reposant sur des pieds en sphère aplatie, le dessus à décor d’un oiseau. (accidents et restaurations). Italie, milieu du XVIIIe siècle. H : 96 cm, L : 74 cm, P : 74 cm
01 Nov 2020
01 Nov 2020