Commode en noyer et placage de noyer flammé ouvrant par trois larges tiroirs sans traverse en façade. Montants pincés. Dessus de bois. Ornementation de bronze ciselé doré. Epoque Louis XV. Accidents et restaurations d'usage. 86 x 128 x 58 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

27 Apr 2024
France, Albi

27 Apr 2024
France, Albi