Commode en noyer lambrissée et plaquée,... - Lot 108 - Pierre Bergé & Associés
Cassettone, in legno lastronato e impiallacciato a tre cassetti con maniglie in ferro, piano ad angoli frontali arrotondati e gambe leggermente mosse, XVIII secolo (restauri, qualche mancanza)
Commode en bois plaqué à trois tiroirs et poignées en fer, plateau aux angles arrondis et pieds légèrement galbés, XVIIIe siècle (restaurations, quelques manques)
H_96 cm L_120 cm P_55 cm
H_96 cm L_120 cm P_55 cm