LOT 256

Commode en noyer mouluré à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs reposant sur quatre pieds à enroulement. Poignées de tirage et entrées de serrures en bronze. (petits accidents et restaurations d’usage). Provence Epoque XVIII°. 97x126x63cm

03 Oct 2021
France, Marseille

03 Oct 2021
France, Marseille