LOT 340
Vente classique de mai
Commode en noyer mouluré à façade arbalète. Elle ouvre par 4 tiroirs à traverses. Dessus de marbre brèche. Epoque début XVIIIe. Larg: 142 cm. Haut: 86 cm. Prof: 70,5 cm. Petits accidents au marbre.