LOT 6

Commode en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Commode en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs, ouvrant par trois tiroirs, plateau en bois et pieds cambrés
Lyon, époque Louis XV
H : 101 cm L : 137 cm P : 66 cm

13 Oct 2021

Lyon, époque Louis XV

13 Oct 2021